Karatschi-Peshawar-Linie - Karachi–Peshawar Line
Karachi-Peshawar Railway Line ( Urdu : کراچی–پشاور مرکزی ریل راستہ , romanisiert : karāčī-pešāvar markazī rēl rāsta ) (auch als Main Line 1 oder ML-1 bezeichnet ) ist eine von vier Haupteisenbahnlinien in Pakistan , betrieben und von Pakistan Railways gewartet . Die Linie beginnt am Bahnhof Karachi City oder am Bahnhof Kiamari und endet am Bahnhof Peshawar Cantonment . Die Gesamtlänge dieser Bahnstrecke beträgt 1.687 Kilometer (1.048 Meilen). Auf dieser Linie gibt es 184 Bahnhöfe von Kiamari nach Peshawar Cantonment. Die Linie dient als wichtigste Passagier- und Frachtlinie des Landes. 75 % des Fracht- und Personenverkehrs des Landes werden auf der Strecke genutzt. Die Strecke wird derzeit als Teil des China-Pakistan-Wirtschaftskorridors über sechs Jahre im Wert von 1286,68 Milliarden ₨ (8,0 Milliarden US-Dollar) modernisiert und renoviert .
Geschichte
Die heutige Eisenbahnlinie Karachi-Peshawar wurde im 19. Jahrhundert als Flickwerk verschiedener Eisenbahnen gebaut. Die heutige Linie besteht aus folgenden historischen Abschnitten, die zwischen 1861 und 1900 gebaut wurden:
- Abschnitt Karachi–Kotri, eröffnet 1861 ( Kotri-Brücke über den Indus, eröffnet 1899)
- Abschnitt Kotri–Rohri, 1900 eröffnet
- Abschnitt Rohri–Multan, 1879 eröffnet (Empress Bridge (in der Nähe von Bahawalpur ) über den Sutlej River, eröffnet 1878)
- Abschnitt Multan–Lahore, 1861 eröffnet
- Abschnitt Lahore–Peshawar, eröffnet 1876 ( Attock Bridge über den Indus, eröffnet 1883)
Frühe Entwicklung
Die Scinde Railway wurde 1861 als 1.676 mm ( 5 ft 6 in ) Breitspur- Eisenbahnstrecke zwischen Karachi und Kotri gebaut . Der Bau der Strecke hatte im April 1858 begonnen und war die erste öffentlich genutzte Eisenbahnlinie in der Region. Nach der Fertigstellung der Linie begann die Indus Steam Flottille in Kotri (anstelle von Karachi) von Multan aus anzudocken . Die Punjab Railway wurde Ende 1861 als 1.676 mm ( 5 ft 6 in ) Breitspur- Eisenbahnlinie zwischen Multan und Lahore gebaut und eingeweiht und später nach Amritsar verlängert . So wurde die Reisezeit zwischen Sindh und Punjab zusammen mit der Scinde Railway, der Indus Steam Flottille und der Punjab Railway stark verkürzt; Was normalerweise 40 Tage dauerte, um zwischen Karachi und Lahore zu reisen, dauerte jetzt 48 Stunden, um Passagiere und Fracht zu transportieren.
Fusionen & Erweiterungen
Im Jahr 1870 wurde die Scinde, Punjab & Delhi Railway aus der Eingliederung der Gesellschaften Scinde Railway , Indus Steam Flotilla , Punjab Railway und Delhi Railway gebildet , um die Effizienz des Personen- und Güterverkehrs zwischen Sindh und Punjab zu steigern. Die Eisenbahnlücke zwischen Kotri und Multan wurde jedoch als problematisch angesehen, da der Indus und der Sutlej zu dieser Zeit große Hindernisse zu überwinden waren. Im Jahr 1871 wurde die Indus Valley State Railway eingeweiht und der Bau der Eisenbahnlinie von Multan nach Süden in Richtung Bahawalpur (überquert den Sutlej-Fluss) und weiter nach Rohri begonnen . 1876 wurde die Punjab Northern State Railway zwischen Lahore und Peshawar gebaut und 1883 die Attock Bridge über den Indus eröffnet. 1878 wurde die Kaiserinbrücke über den Sutlej-Fluss eröffnet und 1879 erreichte die Industal State Railway Rohri. Von Rohri aus würde eine Dampffähre acht Eisenbahnwaggons gleichzeitig über den Indus zwischen Rohri und Sukkur transportieren. Dies erwies sich als umständlich und zeitaufwendig. 1889 wurde die Lansdowne Bridge zwischen Rohri und Sukkar eröffnet und 1893 begannen die Arbeiten an der Kotri Bridge . Erst 1900 wurde der Abschnitt zwischen Rohri und Kotri fertiggestellt. 1885 wurden alle Unternehmen zur North Western State Railway zusammengeführt .
Erweiterung und Umbau
Im Rahmen des Projekts Main Line-1 (ML-1) werden neue Bahngleise mit einer Länge von 1.872 Kilometern angelegt [ wann ], das Projekt wird etwa 150.000 Arbeitsplätze schaffen, sagte der Eisenbahnminister Scheich Rasheed Ahmed. Das Projekt wird zur Verdoppelung der gesamten Strecke von Karachi nach Peshawar führen. Es wird ein computergestütztes Signal- und Kontrollsystem installiert. Zur Gewährleistung der Sicherheit des Zugbetriebs wird eine Klassentrennung vorgesehen. Die geschätzten Kosten des Projekts belaufen sich auf 6808 Millionen US-Dollar.
Stationen
Die Stationen dieser Linie sind wie folgt:
- Kiamari
- Stadt Karatschi
- Kanton Karatschi
- Abfahrtsbahnhof
- Bohrstraße
- Quartier Malir
- Landhi-Kreuzung
- Jummah Goth
- Bin Qasim
- Dabheji
- Ran Pethani
- Jungshahi
- Braudabad
- Jhimpir
- Treffen
- Bholari
- Kotri-Kreuzung
- Hyderabad-Kreuzung
- Detha
- Allahdino Sand
- Palijani
- Wahab Schaha
- Oderolal
- Tando Adam Junction
- Jalal Marri
- Shahdadpur
- Lund
- Sarhari
- Nawabshah
- Bucheri
- Daur
- Bandhi
- Kot Lalloo
- Pad-Idan-Kreuzung
- Bhiria-Straße
- Lakha-Straße
- Kreuzung Mahrabpur
- Setharja
- Ranipur Riyasat
- Gambat
- Pir Katpar
- Tando Mustikhan
- Khairpur
- Begmanji
- Rohri-Kreuzung
- Mando Dairo
- Sangi
- Pano Akil
- Mahesar
- Ghotki
- Sarhad
- Mirpur Mathelo
- Daharki
- Reti
- Walhar
- Machi Goth
- Sadiqabad
- Adamshaba
- Rahim Yar Khan
- Tarinda
- Kotsamaba
- Sahja
- Khanpur-Kreuzung
- Jhetha Bhutta
- Firoza
- Liaquatpur
- Dera Nawab Sahib
- Mubarakpur
- Kalanchwala
- Samasata-Kreuzung
- Bahawalpur
- Lodhran-Kreuzung
- Shah Nal
- Gilawala
- Zarif Shaheed
- Shujabad
- Chak
- Sher Shah Kreuzung
- Muzaffarabad
- Kanton Multan
- Multan-Stadt
- Piran Ghaib
- Tatipur
- Riazabad
- Kot Abbas Shaheed
- Khanewal-Kreuzung
- Dera Taj
- Rajput Nagar
- Kacha Chuh
- Mohsinwal
- Mian Channun
- Kassowal
- Chichawatni
- Harappa
- Sahiwal
- Yusafwala
- Bezirk Okara
- Okara
- Kissan
- Renala Khurd
- Achtarabad
- Habibabad
- Sehjowal
- Pattoki
- Changa Manga
- Bhoe Asal
- Kot Radha Kishn
- Prem Nagar
- Raiwind-Kreuzung
- Jia Bagga
- Kana Kacha
- Kot Lakhpat
- Walton
- Kanton Lahore
- Lahore-Kreuzung
- Badami Bagh
- Kreuzung Shahdara Bagh
- Kala Shah Kaku
- Muridke
- Sadhoke
- Kamoke
- Eminabad
- Gujranwala Stadt
- Gujranwala
- Kanton Gujranwala
- Ghakkhar Mandi
- Dhaunkal
- Wazirabad-Kreuzung
- Haripur-Band
- Gujrat
- Deona Juliani
- Lala Musa-Kreuzung
- Chak Pirana
- Kanton Khar
- Kharian
- Choa Kariala
- Sarai Alamgir
- Jhelum
- Kala
- Kaluwal
- Dina
- Rational
- Bakrala
- Tarki
- Sohawa
- Missa Keswal
- Gujar Khan
- Ghungrila
- Mandra-Kreuzung
- Kaliamawan
- Mankiala
- Sihala
- Chaklala
- Rawalpindi
- Nur
- Golra Sharif Kreuzung
- Sangjani
- Quartier Taxila
- Wah-Bezirk
- Budho
- Wah
- Hasan Abdal
- Burhan
- Faqirabad
- Sanjwal
- Attock City Junction
- Rumänisch
- Attock Khurd
- Khairabad Kund
- Jhangira-Straße
- Akora Khattak
- Hayat Sher Pao Shahid
- Nowshera-Kreuzung
- Chuschhal
- Pir Piai
- Pabbi
- Taru Jabba
- Nasarpur
- Stadt Peshawar
- Quartier Peshawar